四川阜城县农村基础设施扶贫贷款建设项目(古城镇)三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-***所属地区阜城县工程名称阜城县农村基础设施扶贫贷款建设项目(古城镇)三标段建设单位阜******招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源县财政及国开行资金建筑总面积代理单位河北******第*中标候选人中标范围郭里、西马、前雄、后雄、沈南各村村内道路硬化中标日期****-**-**中标价项目经理中标工期** 天工程质量合格参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******保定分公司废标原因: 未提供拟派项目经理(市政公用工程专业或公路工程专业)贰级及以上建造师证书、安全生产考核合格证书(B本)原件依据: 招标文件资格后审强制性标准资料名称及编码: 新疆神宇水利水电******废标原因: 施工组织设计中施工总进度表或施工网络图工期标注错误依据: 技术标评审不通过备注第一中标候选人:******,中标价*****元/***平方米,工期**日历天。项目经理:张良柱,证书编号:********。投标单位:******、阜******、******、******、沧******、******、黄******、东光县正源******、河北******、******、******、新疆神宇水利水电******、******、******、日******、******、泊头市******、************
查看隐藏内容