福建福州福建省连江县黄岐镇大建三级渔港建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省连江县黄岐镇大建三级渔港建设项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省连江县黄岐镇大建三级渔港建设项目招标人:福建省连江县******建设规模:工程控制价为*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘红、马国元、黄萍、沈秋池、张仁文评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=**.**%*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:福******项目负责人:林锦新(证号:粤************)中标金额:人民币叁佰壹拾万零柒仟零捌拾捌圆整(¥:*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******商务审查不合格未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量招标文件评标办法第***.******.***条款/
*、公示时间公示期为 ****年* 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省连江县******地 址:连江县黄岐镇海丰社区丰明路*号联系人:董先生电 话:****-********招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼三楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县海洋与渔业局联系电话:****-********日期: **** 年 * 月 **日