山东泰安2016年度东平县(行业扶贫项目)彭集街道办事处鲁屯村0.2万亩农业综合开发高标准农田建设项目公...
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称****年度东平县(行业扶贫项目)彭集街道办事处鲁屯村*.*万亩农业综合开发高标准农田建设项目品目采购单位东平县农业综合开发办公室行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位东平县农业综合开发办公室采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******泰安分公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文****年度东平县(行业扶贫项目)彭集街道办事处鲁屯村*.*万亩农业综合开发高标准农田建设项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTADP****-****-***.项目名称:****年度东平县(行业扶贫项目)彭集街道办事处鲁屯村*.*万亩农业综合开发高标准农田建设项目*.预算控制价:***.***(万元) *.采购人:东平县农业综合开发办公室地址:东平县平湖路***号责任人:石国明电话/传真:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市东岳大街***号奥来新天第 A-*** 项目经理:刁君杰电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***东平县东平湖开发工程处***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.*****.**山*********.******.***.***.******.************.******.***.*******.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***聊城*********.******.***.***.***临沂市水利工程处***.******.***.***.******.***供应商汇总得分表TABLE IDX=*
*.无效供应商情况表未提供劳动合同原件,不满足招标文件***页要求 质检员、施工员未提供劳动合同原件,不满足招标文件***页要求*.中标候选供应商名单*.中标供应商名称:******注册地址:东平县佛山街***号项目负责人:董浩 中标金额:***.******(万元)工期:***(日历天)**.中标人项目班子成员表**.开标日期:****年*月**日**.公告日期: ****年*月**日-****年*月**日**.公告说明:无**.评标委员会成员名单:石国明、罗静、杨兆新、张锋、于所晓**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接文章来源: 附件下载: 【大 中 小】【打印此页】【关闭窗口】