江苏南京阜前路(工农路-蟛蜞港)道路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JJS***********-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市******的阜前路(工农路-蟛蜞港)景观绿化工程二标段(K*+***-K*+***段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******南京麦浦******常州******投标报价***.******.***.**项目负责人黄英华陈正红方建平暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南京******技术负责人提供园林专业工程师证书,不符合《招标文件》要求。*扬州******施工员职称不符合《招标文件》要求。*******未按《招标文件》要求提交投标保证金。*******项目部成员未明确具体岗位,不符合《招标文件》要求。*扬州城市******项目经理与预算员兼职,不符合《招标文件》要求。*******预算员未提供职称证书,不符合《招标文件》要求。*常州******资料员、施工员未提供职称证书,不符合《招标文件》要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因**、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*元元*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南京麦浦******通过通过通过----*常州******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*常州******通过通过通过----*******通过通过通过----*常州市******通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********通过通过通过----**扬州******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**宜兴市神州******通过通过通过----**常******通过通过通过----********通过通过通过----**常******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**常州******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**常州市华景******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**常******通过通过通过----**常州市******通过通过通过----********通过通过通过----**江******通过通过通过----********通过通过通过----**常州蓝田人景观******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**常州******通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********通过通过通过----**常******通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**常州市******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**常州市******通过通过通过----*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称类似工程业绩项目经理奖项得分项企业业绩项目经理业绩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计合计得分**********.******.***常州*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***扬州*********.******.***常州*********.******.***常州市*********.******.************.******.***宜兴市神州*********.******.************.******.***常州*********.******.************.******.***常*********.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.***常州市华景*********.******.***常州蓝田人景观*********.******.***常*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***南京麦浦*********.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常州*********.******.***常*********.******.***江*********.******.***.拟定中标人:******本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:靖江市******日期:****/**/**
查看隐藏内容