江西赣州南康区横市镇明珠大道污水管网工程南康区横市镇明珠大道污水管网工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南康区横市镇人民政府工程名称南康区横市镇明珠大道污水管网工程工程地址赣州市南康区横市镇建筑面积结构/层数招标范围本工程南康区横市镇明珠大道污水管网工程,该工程为铺设污水管网约****米 ,主要内容有土方、给排水等工程,排水管道规格为:HDPE双壁波纹管DN***,混凝土污水检查井**座。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江西******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名曾卫平注册证书注册号赣 ************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西******申报的业绩 建造师 曾卫平 证书号:赣 ************ 身份证号:******************
施工员 邱双双 证书号:************** 身份证号:*****************X
安全员 罗志强 证书号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************
质检员 郎梅萍 证书号:************** 身份证号:******************第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******废标原因******:开标现场验证不合格******:投标保证金未按招标文件时间要求到账认定依据******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*元暂估价*元其他暂定费*元合计*元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据