河南焦作市县三级联动建设项目的结果公告9月27日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:市县三级联动建设项目的结果公告*月**日焦作市公共******受焦作市环境信息中心委托,就重点污染源自动监控省市县三级联动建设项目以公开招标的方式进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购项目名称:焦作市环境信息中心重点污染源自动监控省市县三级联动建设项目二、采购编号:焦公管办采购[****]-***号三、采购项目简要说明:(详见附件)四、采购项目公告媒体及日期:公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网公告日期:****年*月*日五、评标信息:*、评标日期:****年*月**日上午*时*、评标地点:焦作市公共资源交易中心第四评标室*、评标委员会成员名单:王芳芳、王晓林、王振宇、靳建平、何光旭、冯宾、张晓勇六、中标供应商信息:*、一标段评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。*、二标段中标供应商名称:焦******二标段中标供应商地址:焦作市解放区人民路***号都市花园二标段中标金额:******.**元(大写:捌拾肆万肆仟伍佰壹拾元整)七、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据*******投标文件封面无法定代表人签字或盖章**.*(*)未按招标文件规定密封、签署、盖章的八、本次招标项目联系事项*、招标人:焦作市环境信息中心联系人:冯先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民大道***号*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:张先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理日期,逾期未提交的不再受理。[点击下载][点击下载]焦作市公共**********年*月**日来源:河南焦作市环境信息中心 ------------------------------------
查看隐藏内容