河北唐山迁西县三屯营镇道路绿化提升项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
迁西县三屯营镇道路绿化提升项目施工发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区迁西县 工程名称迁西县三屯营镇道路绿化提升项目施工建设单位迁西县三屯营镇人民政府 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积 代理单位河北鸿泰融新****** 第*中标候选人 中标范围主要改建道路*****平方米,铺设DN***排水管、DN***排水管****m、修建排水井、雨水检查井等,栽植各种树木及修建路牙、路灯等(以工程量清单为准) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供财务审计报告原件,未通过资格性审查依据:名称及编码: 西安******废标原因: 未提供安全生产许可证原件,未通过资格性审查依据:名称及编码: 西安******废标原因: 未提供依法缴纳税收原件,未通过资格性审查依据:名称及编码: 迁安市北方******废标原因: 安全生产文明施工费计取费率与招标文件不一致,未通过形式性评审和响应性评审依据:名称及编码: 唐山诚建******废标原因: 安全生产文明施工费计取费率与招标文件不一致,未通过形式性评审和响应性评审依据:名称及编码: 江苏******废标原因: 规费计取费率和安全生产文明施工费计取费率与招标文件不一致,未通过形式性评审和响应性评审依据:名称及编码: 北京******废标原因: 规费计取费率和安全生产文明施工费计取费率与招标文件不一致,未通过形式性评审和响应性评审依据:名称及编码: 西安******废标原因: 规费计取费率和安全生产文明施工费计取费率与招标文件不一致,未通过形式性评审和响应性评审依据:名称及编码: 陕西******废标原因: 规费计取费率和安全生产文明施工费计取费率与招标文件不一致,未通过形式性评审和响应性评审依据:名称及编码: 迁西县******废标原因: 规费计取费率和安全生产文明施工费计取费率与招标文件不一致,未通过形式性评审和响应性评审依据:备注第一中标候选人:定******第二中标候选人:唐山万******第三中标候选人:唐山******参加投标企业:承德******、陕西******、唐山万******、承德龙水峰******、唐山市******、唐山******、唐山市******、唐山******、唐山诚建******、唐山******、定******、北京******、江苏******、迁安市北方******、西安************、西安******、迁西县******、西安******