江苏南京[WXS201608014-W04]无锡供电公司2016年第七批居配施工项目/鸿景雅苑二期B地块商品房居住区供配电工程-小区配网总承包工程(10kV 无锡本部)(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的鸿景雅苑二期B地块商品房居住区供配电工程-小区配网总承包工程(**kV 无锡本部)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 苏****** ****** ******投标报价(元) ******.** ******.** ******.**项目负责人 于光明 陈葆中 柯桑暂估价(万元) 工程 /材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* 无****** 项目经理在本单位注册未满三个月* ****** 项目经理注册时间已过期. *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 苏****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 无****** 通过 通过 通过 - - - -* 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江阴市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** 宿****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市阿****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏州****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡锡东****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏州市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏州市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 小计* 苏*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** 无*********.******.*** **.*** 江苏*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江阴市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** 宿*********.******.*** **.**** 无锡市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡市阿*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 无锡市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江*********.******.*** **.**** 无锡*********.******.*** **.**** 苏*********.******.*** **.**** 苏州*********.******.*** **.**** 无锡锡东*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 苏州市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 苏州市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员 岗位职责 上岗证号-- -- ---- -- ---- -- -- *、拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:************招标代理机构:江苏省******日期:****/*/**
查看隐藏内容