河北石家庄石家庄城区排水防涝改造工程(第一期配套路灯)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称石家庄城区排水防涝改造工程(第一期配套路灯)施工建设单位石家庄市城市管理委员会 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源单位自筹 建筑总面积* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人石******中标范围施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******石家******石************河北************石家******石************河北******河北************河北******石家庄市****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供基本户开户许可证或一般户印鉴卡证明原件,资格审查不通过;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供基本户开户许可证或一般户印鉴卡证明原件,资格审查不通过;依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供基本户开户许可证或一般户印鉴卡证明原件,被授权人身份证原件与复印件不一致,授权委托书无效,资格审查不通过;依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标文件中暂估价表未实质性响应招标文件要求,经评标委员会一致认定投标文件属于重大偏差,按废标处理。依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标文件中暂估价表未实质性响应招标文件要求,经评标委员会一致认定投标文件属于重大偏差,按废标处理。依据: 招标文件备注中标价:*******.* 元;项目经理:石闯 编号:冀************;工程***号
查看隐藏内容