四川成都青白江区人和乡新民村节水灌溉工程(/)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 青白江区人和乡新民村节水灌溉工程(/)项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话招标代理机构招标代理机构联系电话开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价( 元 *******.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 成****** *******.**** *******.**** *.* 杨荣彬 二级建造师 川************第二名 ****** *******.**** *******.**** *.* 苟小莉 二级建造师 川************第三名 ****** *******.**** *******.**** *.* 李玲 二级建造师 川************废标单位及理由废标单位 废标理由 备注****** 双低,放弃澄清。四****** 双低,放弃澄清。****** 双低,放弃澄清****** 双低, 放弃澄****** 双低,放弃澄清。****** 双低,放弃澄清。成****** 主要人员和其他人员未提供连续*个月的社保****** 双低,放弃澄清****** 双低,放弃澄清。****** 双低,放弃澄清。****** 双低,放弃澄清。****** 双低,放弃澄清。四****** 双低,放弃澄清。****** 双低,放弃澄清****** 双低,放弃澄清监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话成都市青白江区水务局行业主管部门 ***-********成都市青白江区发展和改革局项目审批部门 ***-********
查看隐藏内容