安徽合肥万春街道安保设施安装-路灯工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 万春街道安保设施安装-路灯工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 南京****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 王新峰 曹春花 刘志民 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 江西省****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 芜湖金****** 评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审。(具体内容详见招标文件专用部分),投标文件中施工组织费金额为*,不满足“评分规则”***.******.***.*.*要求,否决其投标。 福****** 评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审。(具体内容详见招标文件专用部分),投标文件中措施费中缺少“扬尘污染防治增加费”,不满足“评分规则”***.******.***.*.*要求,否决其投标。 ****** 评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审。(具体内容详见招标文件专用部分),根据清标结果,******与******使用的造价软件加密锁相同,根据评分规则***.******.***.*.*否决这两家单位的投标。 ****** 评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审。(具体内容详见招标文件专用部分),根据清标结果,******与******使用的造价软件加密锁相同,根据评分规则***.******.***.*.*否决这两家单位的投标。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 江西****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 汉源九襄****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 天长****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 江苏展欣****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控制,作无效标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 张工 ***********
查看隐藏内容