安徽市局看守所、拘留所智能化改造项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 市局看守所、拘留所智能化改造项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** ****** 投标报价 *******元 *******.*元 供货(服务)期 ***个日历天 ***个日历天 授权代表 孙英 徐泽庆 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** 招标文件标*参数,投标单位未提供技术支持资料,依据**.*,作无效投标处理。 ****** 投标文件未提供计算机信息系统集成二级及以上资质证书复印件,依据评分办法**.*,作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 王工 ***********