江苏南通2016年淮安市普通国省道公路安全生命防护工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年淮安市普通国省道公路安全生命防护工程评标结果公示发布部门:淮安市公路管理处 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: ****年淮安市普通国省道公路安全生命防护工程标段名称: S***HA-****AB详细说明经评标委员会评审,****年淮安市普通国省道公路安全生命防护工程S***HA-****AB标段:第一中标候选人:南通****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王广社第二中标候选人:江苏****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张阳第三中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄志共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.第二个信封投标文件外层封套密封和标识不符合招标文件要求,不予启封并退还给投标人。.*.第二个信封投标文件外层封套密封和标识不符合招标文件要求,不予启封并退还给投标人。.*.投标文件中均未填报项目经理、项目总工以及专职安全员的执业资格证书,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***项:“(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定。”不予通过第一信封资格审查。.*.第二个信封投标文件外层封套密封和标识不符合招标文件要求,不予启封并退还给投标人。.*.第二个信封投标文件外层封套密封和标识不符合招标文件要求,不予启封并退还给投标人。.*.投标文件中均未填写安全生产目标,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***项第一信封形式评审与响应性评审第(*)目“ a.投标函按招标文件规定填报了工期、项目经理、工程质量目标及安全生产目标。”不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 朱先生、张女士(招标代理) 联系电话: ****-********、****-********(招标代理) 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容