内蒙古鄂尔锦泰工业园区至S215线连接线等四条公路工程勘察设计服务一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report元招标人名称 杭锦旗交通运输局招标代理机构名称 ******招标项目名称 锦泰工业园区至S***线连接线等四条公路工程勘察设计标段(包)名称 服务一标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 杭锦旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 江苏交******投标报价 *******.**元工期(交货期) **日历天工程质量 项目负责人 叶雷项目负责人资格 高级工程师其他项目管理人员(*)工程地质勘察分项负责人:陈大庆;资格或职称:高级工程师;专业:道路与铁道工程;(*)路线分项负责人:陈宏强;资格或职称:高级工程师;专业:土木工程;(*)路基分项负责人:李云鹏;资格或职称:高级工程师;专业:交通土建;(*)桥涵分项负责人:刘辉;资格或职称:高级工程师;专业:港口及航道工程;(*)路线交叉分项负责人:王晓军;资格或职称:高级工程师;专业:森林工程(道路方向);(*)概预算分项负责人:吴居銮;资格或职称:高级工程师;专业:交通土建;(*)安全设施分项负责人:胡学忠;资格或职称:高级工程师;专业:交通工程;(*)路面分项负责人:应海峰;资格或职称:高级工程师;专业:工程管理专业;第二中标候选人投标人名称 中铁(石家庄)******投标报价 *******.**元工期(交货期) **日历天工程质量 项目负责人 邓书俊项目负责人资格 高级工程师其他项目管理人员(*)路线分项负责人:陈日安;资格或职称:高级工程师;专业:土木工程;(*)路基分项负责人:王学冲;资格或职称:高级工程师;专业:交通土建;(*)路面分项负责人:黄斌宇;资格或职称:高级工程师;专业:公路与城市道路工程;(*)桥涵分项负责人:张冠;资格或职称:高级工程师;专业:土木工程;(*)路线交叉分项负责人:王成旭;资格或职称:高级工程师;专业:土木工程;(*)概预算分项负责人:董永莲;资格或职称:高级工程师;专业:交通土建;(*)安全设施分项负责人:张兴军;资格或职称:高级工程师;专业:交通土建;(*)辅助人员:尹晓华;资格或职称:高级工程师;专业:土木工程;(*)辅助人员:胡彦鹏;资格或职称:高级工程师;专业:桥梁与隧道工程;(**)辅助人员:贡灵玲;资格或职称:高级工程师;专业:公路与城市道路工程;(**)工程地质勘察分项负责人:张小彬;资格或职称:高级工程师;专业:建筑工程;第三中标候选人投标人名称 陕******投标报价 *******.**元工期(交货期) **日历天工程质量 项目负责人 吕剑锋项目负责人资格 高级工程师其他项目管理人员(*)工程地质勘察分项负责人:赵民;资格或职称:高级工程师;专业:石油及天然气地质;(*)路线分项负责人:刘惠林;资格或职称:高级工程师;专业:公路与城市道路工程;(*)路基分项负责人:张辉;资格或职称:高级工程师;专业:交通土建;(*)路面分项负责人:白宝强;资格或职称:高级工程师;专业:公路与城市道路工程;(*)桥涵分项负责人:樊淑莉;资格或职称:高级工程师;专业:公路与城市道路工程;(*)路线交叉分项负责人:施勇;资格或职称:工程师;专业:交通工程;(*)概预算分项负责人:杰兄;资格或职称:高级工程师;专业:森林工程;(*)安全设施分项负责人:韩瑜鹏;资格或职称:工程师;专业:公路与桥梁;(*)绿化及环保分项负责人:董秀婷;资格或职称:高级工程师;专业:森林工程;(**)房建分项负责人:姜海力;资格或职称:工程师;专业:土木工程;(**)工程测量分项负责人:李文玉;资格或职称:工程师;专业:测量工程;(**)后续服务负责人:邹涛;资格或职称:工程师;专业:工程管理;否决投标情况内蒙古新******:概预算分项负责人未提供造价工程师资格证原件,不满足招标文件评标办法*.*第一信封资格审查(*)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,认为招投标活动中有违法违规行为的,可以在公示期间向以下部门提出投诉:杭锦旗纪委监察局执法室:****-*******杭锦旗人民检察院:****-*******转****杭锦旗资源交易综合管理办公室法规与监察股:****-*******投诉应当以书面的形式提出,同时提供必要的证明材料招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容