福建泉州泉州市山美水库生态环境保护项目—水环境整治与水质强化净化工程(二期)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州市山美水库生态环境保护项目—水环境整治与水质强化净化工程(二期)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示招标编号: 泉水招字[****]***号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:泉州市工程交易所 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:泉州市山美水库生态环境保护项目—水环境整治与水质强化净化工程(二期)招标人:泉州市山美水库管理处招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:柳姣、郑玉发、周剑峰、王婉芬、洪祖逐评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:胡浩投标总价:陆佰陆拾万伍仟零壹拾捌圆整(¥:***.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:江******、福******未按招标文件要求提交投标保证金,资格审查不合格。附件
*、公示时间公示期为****/*/** *:**:**至****/**/* **:**:** 。*、联系方式招标人:泉州市山美水库管理处地址:泉州市丰泽区北峰丰惠路山美水电大厦电话:****-********联系人:朱毅伟招标代理机构:福建省建审******地址:泉州市温陵北拓*幢***室电话:***********传真:****-********联 系 人:帅建红公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:泉州市水利局泉州市水利局电话:****-********日期:****年*月**日