福建龙岩龙岩学院产学研合作研发大楼中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙岩学院产学研合作研发大楼中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******** 元中标单位:****** 龙岩学院产学研合作研发大楼中标结果公示本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩学院招标人联系电话:****-******* 招标人联系地址:龙岩学院项目名称:龙岩学院产学研合作研发大楼 中标人:****** 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标人,评审结果如下:中标人: ****** 项目负责人:梁庆寿 ;建造师执业证书注册编号:闽************ 身份证:******************投标报价: ******** 元;施工工期: *** 日历天;质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;被确定为废标的投标人名称及原因:******授权委托书未按招标文件要求提交。评标委员会成员名单:廖树荣、李宏伟、俞智红、陈金训、刘东寿 三、公示时间:****年*月**日至****年**月 *日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招标人:龙岩学院招标代理单位:福建******时间:****年*月**日