江苏南通华都森林公园游客接待中心工程(二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****-ZB***-*工程名称华都森林公园游客接待中心工程(二次)建设单位名称******第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省建筑工程******************中标价(元)***.******.***.**项目负责人王月裔署华徐利资格后审不合格投标人名称不合格原因******缺少建造师证书、安全生产考核证书原件无效投标文件投标人名称无效投标文件原因注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。