福建福州德化县城市污水厂配套管网工程(2016年度)施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县城市污水厂配套管网工程(****年度)施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :暂按施工中标价的*%计取,结算时,按财政审定的工程结算造价进行调整。中标单位:******中标候选人公示工程名称德化县城市污水厂配套管网工程(****年度)施工监理开标时间****年*月**日*时**分招 标 人******地 址德化县城区联系电话***********中标候选人情况中标候选人福建******总监理工程师:庄烽平证号:********中标候选人福建******总监理工程师:庄才辉证号:福建建监-******中标候选人******总监理工程师:陈能君证号:********中标候选人福州开发区******总监理工程师:林仁杰证号:福建建监-******中标候选人福******总监理工程师:钟剑枫证号:福建建监-******中标候选人******(监理)总监理工程师:郑德炜证号:********中标候选人泉州市工程建设监理事务所总监理工程师:洪志强证号:********中标候选人福******总监理工程师:毛国军证号:********中标候选人福******总监理工程师:林汝雄证号:福建建监-******中标候选人******总监理工程师:杨俊证号:********中标人******总监理工程师杨俊证号:********监理服务费暂按施工中标价的*%计取,结算时,按财政审定的工程结算造价进行调整。被确定为废标的投标人名称及原因:******根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,拟派本项目专业监理工程师有在建项目;福******、******根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,拟派本项目监理员有在建项目;福建省泉州******根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,拟派本项目专业监理工程师及监理员有在建项目。以上四家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单: 吴铭辉 郑良耀 陈建雄 黄培杰 林似畅 以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年**月*日对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:******(盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)****年*月**日
查看隐藏内容