福建福州福州市晋安区日溪乡点洋村北片区美丽乡村景观工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市晋安区日溪乡点洋村北片区美丽乡村景观工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 榕晋建招A***号本招标项目于****年*月**日**时**分在福州市晋安区房地产管理局*楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋安区日溪乡点洋村北片区美丽乡村景观工程招标人:福州市晋安区日溪乡点洋村民委员会建设规模:工程投资约***.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:张宝树、方松德、黄庆悦、林庆平、陈瑞莲评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:余尔森工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:*******元(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:谢林美工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:*******元(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:董华相工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格项目技术负责人职称专业为房建不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求 福******资格审查不合格项目负责人建造师专业为建筑工程不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求 ******商务文件评审不合格商务文件投标函附录中缺陷责任期未按要求填写不符合商务文件评审标准第***.******.***条款要求 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福州市晋安区日溪乡点洋村民委员会办公地址:福州市晋安区日溪乡点洋村邮政编码:******,联系电话:***********联系人:吴先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市晋安区华林路***号锦绣福城东区**楼****室邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:王小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:中共福州市晋安区日溪乡纪律检查委员会办公地址:福州市晋安区日溪乡联系电话:****-********日期:****年*月**日