河北石家庄乐亭县城区振兴路、平安巷维修工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
乐亭县城区振兴路、平安巷维修工程施工发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区乐亭县 工程名称乐亭县城区振兴路、平安巷维修工程施工建设单位乐亭县城市管理行政执法局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政出资 建筑总面积 代理单****** 第*中标候选人 中标范围包括振兴路、平安巷等工程施工图纸范围内的全部内容,详见工程量清单 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未投报详评造价依据: 招标文件中详评造价要求名称及编码: 乐亭县******废标原因: 投标文件中投标函未签字盖章依据: 招标文件评标办法名称及编码: ******废标原因: 开标时未递交安全生产许可证原件依据: 招标文件投标人须知前附表投标人资质条件要求名称及编码: 乐******废标原因: 开标时未递交所有证书原件依据: 招标文件评标办法备注参加投标企业:************、******、******、唐山******、******、唐******、唐山博凯******、******、唐山骞予******************、************、******、唐******、河北******、唐山市******、******、唐山市曹妃******、唐******、******、******、乐亭县******、******、乐******第一中标候选人:******第二中标候选人:唐山骞予******第三中标候选人:唐山博凯******项目经理:晁建欣,证书编号:********