山东滨州滨州市沾化区第一中学艺体馆项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨州市沾化区第一中学艺体馆项目中标公示项目名称滨州市沾化区第一中学艺体馆项目项目编号BZZHGC-****-***招标方式公开招标建设规模 ****.*平方米,地上*层工程地址 滨州市沾化区富港路东首第一中学院内招标单位山东省滨州市沾化区第一中学联系人 贾秀亭联系电话 ***********招标代理单位 ******联系人刘延东联系电话 ***********评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*** 废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 贵公司在****年*月**日滨州市沾化区第一中学艺体馆项目施工的投标过程中,提交的投标文件未响应招标文件****年*月*日澄清说明第二条"本工程项目负责人的无在建工程承诺书,需加盖公司公章及项目负责人签字”*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 贵公司在****年*月**日滨州市沾化区第一中学艺体馆项目施工的投标过程中,提交的投标文件未响应招标文件****年*月*日澄清说明第二条"本工程项目负责人的无在建工程承诺书,需加盖公司公章及项目负责人签字”*沾化******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 贵公司在****年*月**日滨州市沾化区第一中学艺体馆项目施工的投标过程中,提交的投标文件未响应招标文件****年*月*日澄清说明第二条"本工程项目负责人的无在建工程承诺书,需加盖公司公章及项目负责人签字”*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 贵公司在****年*月**日滨州市沾化区第一中学艺体馆项目施工的投标过程中,提交的投标文件未响应招标文件第***.******.***条第*款(开具的无行贿犯罪记录证明单位名称与本单位名称不符)*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 贵公司在****年*月**日滨州市沾化区第一中学艺体馆项目施工的投标过程中,提交的投标文件未响应招标文件****年*月*日澄清说明第二条"本工程项目负责人的无在建工程承诺书,需加盖公司公章及项目负责人签字”;未响应招标文件第***.******.***条第*款(无社保缴费凭证原件)*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 贵公司在****年*月**日滨州市沾化区第一中学艺体馆项目施工的投标过程中,提交的投标文件未响应招标文件****年*月*日澄清说明第二条"本工程项目负责人的无在建工程承诺书,需加盖公司公章及项目负责人签字”*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 贵公司在****年*月**日滨州市沾化区第一中学艺体馆项目施工的投标过程中,提交的投标文件未响应招标文件****年*月*日澄清说明第二条"本工程项目负责人的无在建工程承诺书,需加盖公司公章及项目负责人签字”;未响应招标文件第***.******.***条第*款(无社保缴费凭证)中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ****** 苏延伟 ********.* * ****** 孟令强 ********.** * ****** 巩成方 ********.** * 中标******项目负责人苏延伟中标价********.** 元工期***投标报名时间****/*/* *:**:**开标时间****/*/** *:**:**开标地点开标室*中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格 苏延伟项目经理 鲁************ 一级 曹安静技术负责人 ****** 高级 宋振林施工员 M******* 中级 宋鲁斌安全管理员 鲁建安C*********** C证 聂秀峰预算员 M******* 中级 张美丽质检员 M******* 中级 高玉讯资料员 J-**-******** 中级 黄鑫材料员 M******* 中级公示时间****年**月**日?****年**月**日投诉接待单位 滨州市沾化区建筑工程招标投标办公室接待地址 滨州市沾化区金海五路**号投诉电话 ****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日