福建福州古田县大桥镇沂洋村安置区(三通一平项目)工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号:JTND[****]-*** 本工程于****年**月**日** 时** 分在古田县公共资源交易中心进行公开开标,由评标委员会评审并推荐中标候选人如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:古田县大桥镇沂洋村安置区(三通一平项目)工程施工监理招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 赵仕强、钟盛辉、邱宋清、黄鹤熙、陈冬溪 评标办法:经评审的选取法*、中标人及其中标金额中标候选人名称: ****** 总监理工程师:刘福林(福建建监-******)中标金额: 壹拾贰万零柒佰元整(¥**.**万元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******未提供投标人企业同等同类业绩,按招标文件第三章第一节第***.******.***条款要求,资格审查不合格;*、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 ****年*月 ** 日*、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:古田县住建局电话:****-******* 招 标 人:古田县大桥镇人民政府 招标代理机构:广西******日期: **** 年**月**日