安徽芜湖芜湖长江大桥综合经济开发区裕民路、支一路、纬四路交通工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 芜湖长江大桥综合经济开发区裕民路、支一路、纬四路交通工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安徽路桥****** 浙江****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 阳文刚 昂辉 徐杰 评标被否决单位及原因 安徽省****** 电子标书中未见营业执照、安全生产许可证扫描件,项目经理安全生产B证过期。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 刘工 ***********