安徽交警支队交通管理基础设施维护单位招标(三次招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交警支队交通管理基础设施维护单位招标(三次招标)流标公示项目名称交警支队交通管理基础设施维护单位招标(三次招标)项目编号WH**CG****FW****流标原因*、******。带*条款中需有电工证,投标人没有提供,依据招标文件第四章*的参数为实质性条款,必须满足,否则其投标无效,故作无效标处理。*、安徽昌达******。商务条款偏离表中投标文件的商务条款中实质性内容错误,依据无效投标条款**.**点,不符合招标文件中规定的其他实质性要求的情形,故作无效标处理。*、******。投标函中报价与商务偏离表中的报价不一致,且没有说明哪一个报价为有效报价,依据无效投标条款**.*点,投标报价有两个或多个且未声明哪一个有效,故作无效标处理。*、宜******。投标函无法人代表或投标人授权代表签字或盖章,依据无效投标条款**.*点,投标函未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章,故作无效标处理。因此有效投标单位不足*家,故流标处理。评标委员会成员名单丁有根 姚丽 黄春梅 丁守海 史新华公示期三个工作日经办人何工、史工 ***********、***********
查看隐藏内容