江苏南京[3213221601219901]县道茆新线(庙头至新河段)维修工程及茆新线与205国道交汇处景观绿化工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县交通运输局的县道茆新线(庙头至新河段)维修工程及茆新线与***国道交汇处景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李桂海蔡长峰朱剑文暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:灌南县X***(盐灌船闸-北环城及南环城-新集段)改建工程;建设单位:灌南县交通运输局;中标时间:****年*月**日;中标金额:********元。工程名称:高淳县圩区干线公路(固城河大桥至水阳江段)建设工程;建设单位:高淳县交通运输局;中标时间:****年*月**日;中标金额:*********元。工程名称:江阴市海港大道、江阴大道建设项目JY-D标段;建设单位:江阴市交通运输局;中标时间:****年*月**日;中标金额:*********元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:灌南县新港大道工程东环路-省道***段施工项目DHS***-SG标段;建设单位:灌南县交通运输局;中标时间:****年**月*日;中标金额:*********.*元。工程名称:高淳固城湖国家城市湿地公园建设项目新增内部道路工程;建设单位:南京市高淳区交通运输局;中标时间:****年*月**日;中标金额:********元。工程名称:连申线(东台-长江段)航道整治工程桥梁施工项目(LSX-DT-QLSG*标段);建设单位:盐城市连申线东台段航道整治工程建设指挥部项目管理办公室;中标时间:****年**月**日;中标金额:*********元。 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供****年*月以来本代为为其办理的连续六个月的社保证明,不满足招标公告*.*款资格审查要求,未通过资格审查。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称财务状况技术标得分(含项目管理机构得分)业绩总分*福建路港(集团)有限公司*****灌云县********************.******.************.******.***********************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县交通运输局日期:****/*/**
查看隐藏内容