浙江湖州乾元保障性住房建设项目一期工程围墙的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德招建【****】***号招标项目:乾元保障性住房建设项目一期工程围墙建设单位:德******招标代理机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间:****年*月**日**:**时开标地点:千秋东街县行政中心E楼***开标室第一中标候选人:******投标报价:**.****万元项目负责人:范国华(二级注册建造师)第二中标候选人:******投标报价:**.****万元项目负责人:屠海宇(二级注册建造师)第三中标候选人:******投标报价:**.****万元项目负责人:董 仁(二级注册建造师)序号投标单位否决投标原因否决投标依据*******投标报价低于平均报价不符合招标文件响应性评审第*.*条,作废标处理 联系电话: 监管办:****—*******监察局:****—*******特此公示(****年*月**日—**月*日)建设单位:德******招标代理机构:******招标备案单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月**日
查看隐藏内容