山东巨野县文体局健身器材采购项目成交公告9月22日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:巨野县文体局健身器材采购项目成交公告*月**日巨野县文体局健身器材采购项目成交公告一、项目名称:巨野县文体局健身器材采购项目 二、采购人:巨野县文体局三、采购代理机构:山东******四、项目编号:SDAK-HZZB-*******-*** 五、采购方式:询价六、询价日期:****年*月**日七、成交情况:成交人:******成交价:贰拾伍万零肆拾元整(¥******.**元)八、废标情况:沧州博奥******、******:询价保证金未按询价文件“供应商须知前附表”第**项要求从本单位基本账户转出。 山******:未按询价文件要求交纳询价保证金。山东******、庆云******:未按询价文件要求提供样品。沧州******:不符合询价文件第四章采购清单及技术参数要求第*条采购要求第*.*款“各供应商应提供以上健身器材的主要材料的样品,并标注材料构件所属货物名称,以供询价小组检验。”经询价小组一致认定:按不符合第三章评审办法第*条第(*)款:按不响应询价文件要求,作废标处理。山******:提供报价文件未按询价文件第四章采购清单及技术参数要求第*条采购要求第*.*款“各类健身器材须在报价文件内附产品真实彩色照片。”经询价小组一致认定:按不符合第三章评审办法第*条第(*)款:按不响应询价文件要求,作废标处理。九、询价小组成员:于书志、马福平、乔友健十、公告时间:****年*月**日**时前十一、监督部门及电话: 巨野县政府采购中心 电话:****-*******巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-*******来源:山东巨野县文体局 ------------------------------------
查看隐藏内容