福建南平南平市建阳区黄坑镇桂林村2015年高标准基本农田建设(山垅田改造)项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
南平市建阳区黄坑镇桂林村****年高标准基本农田建设(山垅田改造)项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建广******标 价 :*******中标单位:******南平市建阳区黄坑镇桂林村****年高标准基本农田建设(山垅田改造)项目中标结果公示补充通知招标编号: 广睿达JYSZ[****]***号本工程于****年 *月 **日上午 *:** 分在 建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:南平市建阳区黄坑镇桂林村****年高标准基本农田建设(山垅田改造)项目;招 标 人:南平市建阳区黄坑镇人民政府;招标方式: 公开招标。 *、评标委员会成员名单及评标办法评标专家:郑能、陈金梅、杨惠华、高国彬、吴顺凤。评标办法:在合理区间随机抽取中标人。*、中标候选人及其中标金额第一中标侯选人:******,项目经理: 陈明虹 ,投标金额:*******.**元人民币。第二中标侯选人:福******,项目经理: 陈志翔 ,投标金额:*******.**元人民币。第三中标侯选人:福建省松******,项目经理: 熊成华 ,投标金额:*******.**元人民币。*、中标人及其中标主要实质内容中标人:******项目经理:陈明虹中标金额:*******.**元人民币中标工期: ***日历天 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建******资格审查文件不合格,作废标处理。其施工员、质检员、材料员未附证明投标单位的材料。依据招标文件第*章***.******.***条款。 ******资格审查文件不合格,作废标处理。其技术负责人专业未响应招标文件要求。依据招标文件第*章***.******.***条款。
*、公示时间公示期为 ****年*月 **日至**** 年**月 **日*、联系方式招标人名称:南平市建阳区黄坑镇人民政府地 址:建阳区黄坑镇 联系方式: *********** 联系人: 黄先生 招标代理机构:福建广******联系电话: ****-******* 联系人: 小蔡 公示期内,投标人对中标结果如有异议,请公示期时间****年*月**日至****年**月**日内以书面形式(盖章单位公章和法定代表人签字,并注明联系人电话、地址)向监督机关申请核查。公示结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督部门:南平建阳区国土资源局福建广******南平市建阳区黄坑镇人民政府日 期 ****年*月**日