福建厦门(网上电子招标)漳州市第五医院病房综合大楼建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市第五医院病房综合大楼建设工程中标候选人公示项目名称: 漳州市第五医院病房综合大楼建设工程代理机构:福建******招 标 人:******招标人联系人:涂先生 联系电话:****-*******监督部门:漳州台商投资区经济发展局 联系电话:****-*******招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日**时**分评标定标办法:经评审的最低投标价中标法【K值取*%~**%(含*%,不含**%)】本工程招标最高控制价为¥*********.**元【含暂列金额(预留金及优质工程增加费)】中标候选人:福******投标报价:¥*********.**元【含暂列金额(预留金及优质工程增加费)】 中标工期:总工期**个月(其中各关键节点的具体工期要求在合同签订时商定)项目负责人:王泉水 注册编号:闽************投标人及项目负责人投标时所提供的业绩如下:序号项目名称建设单位工程造价竣工验收日期*厦门大学附属中山医院湖里分院异地迁建工程厦门大学附属中山医院*****.****万元****年*月**日建设规模:建筑总面积约*****平方米。地下*层,地上*层。评标委员会成员名单:张镇良、陈维强、陈志明、林伟平、张霞废标投标人名称及原因:*、中******的投标文件中拟派出项目负责人未提供类似工程业绩资料,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款要求,资格审查不合格。*、经查询,******的“项目技术负责人--程志永”的个人信息在福建省建筑市场综合监管信息平台查询结果与投标文件中提供的职称不一致,根据招标文件评标办法和标准第**.*条款规定,否决其投标。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。招标人:**********年**月*日招标代理单位:福建**********年**月*日