福建三明尤溪县玉东线(Y147)玉池至东村村段公路拼宽工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
尤溪县玉东线(Y***)玉池至东村村段公路拼宽工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******尤溪县玉东线(Y***)玉池至东村村段公路拼宽工程中标结果公示*、工程名称:尤溪县玉东线(Y***)玉池至东村村段公路拼宽工程*、项目编号:泉宏明招[****]***号*、招标单位:尤溪县西城镇人民政府联系人:王先生 电话:****-******* *、招标代理单位:******。联系人:吴先生 电话: ****-********、招标公告发布时间: ****年**月**日*、招标公告发布媒介:福建招标与采购网()*、中标候选人如下:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:*******、中标人:******;中标价:*******元;*、废标情况说明:①、福建******商务及技术文件拟派出项目经理和项目技术负责人未提供社保缴费证明,不符合招标文件评标办法***.******.***条款要求,否决其投标。②******未响应招标文件投标有效期限要求,不符合评标办法***.******.***条款要求,否决其投标。③、三******法定代表人身份证明未签字署名,不符合形式与响应性评审要求,否决其投标。④、******提供的投标文件正本中拟派出的项目经理未提供职称证书,不符合资格评审要求,否决其投标。⑤、福******拟派出项目经理职称证书存疑,未能提供原件核实,并经省建筑业信息系统查询,未能查到其中级人员的相关信息,否决其投标。⑥、福******提供的投标文件正本中授权委托书的委托代理人未签字,不符合形式与响应性评审要求,否决其投标。⑦******、福建******、川源(福建)******、金建集团(福建)有限公司、福建省上******五家投标企业提供的投标报价和工程量清单投标文件中工期未响应,不符合招标文件要求,否决其投标。**、评标委员会成员名单:谢苹、吴擢敬、池毓笑、杨金龙、张平、胡裕地、蒋友道、严昌交、刘联武。**、中标结果公示时间: ****年**月**日至****年**月**日。**、投标人对本次招标结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(须加盖法人单位公章并经法定代表人签字,同时注明联系人、电话、地址等)向有关部门反映。特此公示。尤溪县西城镇人民政府 ******