福建泉州德化县大铭乡琼山村2015年土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县大铭乡琼山村****年土地整理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:泉州******标 价 :***.****万元中标单位:****** 中标结果公示工程名称德化县大铭乡琼山村****年土地整理项目 开标时间****年*月**日**时 **分招 标 人德化县大铭乡人民政府地 址德化县大铭乡联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人******项目经理:杨兴涛证号:闽************第二中标候选人永******项目经理:潘崇实证号:闽************第三中标候选人鼎展(福建)******项目经理:易金海证号:闽************中标人******中标价***.****万元项目经理杨兴涛证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供证明项目技术负责人为本单位人员的有效证件原件核验,资格审查不合格。评标委员会成员名单:陈为瓶 郑良耀 颜爱护 苏立康 郑德炜以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月*日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县大铭乡人民政府(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)****年**月*日
查看隐藏内容