福建泉州永春县2016年国家农业综合开发横口乡高标准农田建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
永春县****年国家农业综合开发横口乡高标准农田建设项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:新疆兵团******永春县****年国家农业综合开发横口乡高标准农田建设项目 中标结果公示****-**-** **:**:**招标编号:永水招字(****)** 号招标代理:福******标价:***.****万元;中标单位:新疆兵团******;中标结果公示招标编号: 永水招字(****)** 号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:永春县公共资源交易中心 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永春县****年国家农业综合开发横口乡高标准农田建设项目招标人:永春县横口乡人民政府招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:李少群、李丽华、陈梅兰、黄明祥、林万峰评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:新疆兵团******项目负责人:窦世涛投标总价:肆佰伍拾壹万贰仟壹佰捌拾捌圆整(¥:***.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:原阳县******未按招标文件要求提供有效的施工员岗位证书进行核查,否决其投标。附件
*、公示时间公示期为****/**/* *:**:**至****/**/** **:**:** 。*、联系方式招标人:永春县横口乡人民政府联系电话:****-********联系人:吴建宁招标代理机构:福******办公地址:福建省永春县湖滨路***号邮政编码:******联系电话:***********传真:****-********联 系 人:王玉辉公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:永春县水利局电话:****-********日期:****-**-**