河南安阳中站区府城办事处农村环境综合整治垃圾中转站工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中站区府城办事处农村环境综合整治垃圾中转站工程项目中标候选人公示 项目编号:焦公管办房建[****]***号招标人焦作市中站区府城街道办事处 招标代理机构北京江河******工程名称中站区府城办事处农村环境综合整治垃圾中转站工程项目工程地点中站区府城办事处北朱村、南朱村、北敬村、南敬村、店后村、造店村项目概况本工程位于中站区府城办事处北朱村、南朱村、北敬村、南敬村、店后村、造店村,共计**个垃圾中转站。内容为垃圾中转站、公厕和垃圾中转站配套设备。工程结构为一层砖混结构或框架结构,主体结构设计使用年限**年,抗震设防烈度为七度。资金来源国家资金中标候选人*、******报价(元)*******.**项目经理王增强*、*************.**段保伍*、*************.**张耀伟拟中标人******报价(元)*******.**项目经理王增强评标委员会成员索玉萍、朱军广、杨文选、李英杰、王爱红废标情况*、 ******、河******、******、******提供的投标保证金与焦作市公共资源交易中心提供的投标保证金到账情况显示不匹配,不符合招标文件投标人须知前附表*.**第*条规定,属于重大偏离条款,按无效标处理;*******、商******、******、******未提供流动资金来源证明及资金证明材料,不符合招标文件P**第***.******.***条及P**第*.*条的规定,按照招标文件招标文件投标人须知前附表*.**第**条规定,属于重大偏离条款,按无效标处理;*******未提供电动葫芦桥式起重机产品合格证原件、******未提供特种设备制造许可证原件,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***规定,不能通过资格审查;*、******、******未提供制造企业营业执照、特种设备制造许可证等相关资质证件原件,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***资质条件规定,不能通过资格审查。*、******未提供社保网页版截图证明原件,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***规定,不能通过资格审查。中标时间****年*月**日公示时间****年**月*日――****年**月**日说明*、对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市公共资源交易管理委员会办公室和焦作市中站区府城街道办事处提出。*、招标人电话:****-******* 代理机构电话:****-********、受理投诉或举报电话:****-******* ****-*******