河北唐山2016年丰南区既有居住建筑节能改造工程施工三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年丰南区既有居住建筑节能改造工程施工三标段发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区丰南区 工程名称****年丰南区既有居住建筑节能改造工程施工三标段建设单位唐山市丰南区住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标/主体 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款+居民自筹 建筑总面积*****.** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人唐山市丰******中标范围施工图纸及工程量清单所包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******************唐山市丰************唐山市******唐山市丰************唐******唐山市******唐山市丰南区******唐山******邯******************************高碑店市建筑企业(集团)公司河北建设******邯******唐山市丰******唐山************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山市******、邯******、******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单封面造价专业人员未签字,经评标委员会评审未通过形式评审,按否决投标处理依据:名称及编码: ******废标原因: 投标截止时间前递交的资格审查资料原件未按要求密封,不符合招标文件中投标须知前附表**.**条款规定,经评标委员会决定按否决投标处理依据:备注项目经理:孙立旺 注册编号:冀************中标价:*******.**元
查看隐藏内容