福建福州福建广电网络集团股份有限公司霞浦县社会治安视频监控系统工程安装项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建******霞浦县社会治安视频监控系统工程安装项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:宁德******福建******霞浦县社会治安视频监控系统工程安装项目中选结果公示*、招标项目名称:福建******霞浦县社会治安视频监控系统工程安装项目(招标编号:GDWLZB****-***)*、招标人名称:福建*******、招标人地址:福州市华林路***号福建广电网络大楼*层*、联系方式:林女士 ****-*********、监督联系方式:福建******纪检监察室 ****-*********、中选候选人名称:合同包中标候选人名称*宁德******
*、中选报价人名称及中选金额:合同包中选报价人名称中选金额(元)*宁德*************
*、被确定为不合格的报价人名称及原因:福******报价文件详细报价书中均未体现具体品牌(其详细报价书中的品牌均为国产),未实质性响应询价文件要求,不推荐为中选候选人。*、评审委员会名单:陈同熙、江胜文、张玲**、公示时间:****年**月*日至****年**月**日福**********年**月*日