甘肃兰州白银市白银区工业和信息化局白银区煤炭经营一级市场PPP项目竞争性磋商废标公示废标流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称白银区煤炭经营一级市场PPP项目竞争性磋商废标公示品目采购单位白银市白银区工业和信息化局行政区域白银市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张吉红项目联系电话***********采购单位白银市白银区工业和信息化局采购单位地址白银市白银区天津路*号采购单位联系方式***********代理机构名称甘肃******代理机构地址甘肃省兰州市城关区排洪南路***号代理机构联系方式***********附件:附件****d**c*-f***-***f-**e*-ca****fa**ca.doc甘肃德瀚******受白银市白银区工业和信息化局的委托对白银区煤炭经营一级市场PPP项目进行竞争性磋商采购,评标委员会于****年*月**日确定结果。现将结果公布如下:一、招标项目编号:BGZJ-ZC(*)*****二、招标内容:(一)采购主要内容*、项目概况:该项目建设用地**亩,建设内容主要有围墙、钢结构储煤棚、场地及道路硬化、办公室、磅秤房、门房、厕所等*、建设期限:*个月*、建设方式:本项目采用PPP方式投资、建设、运营,即中标的社会资******,由项目公司与本项目实施机构签署特许经营协议完成本项目的投资、建设、运营*、特许经营期:**年*、竞争性磋商范围:社会资本应提供本项目的融资、工程设计(初步设计、施工图设计)、建安工程及特许经营期内的运营维护服务*、回报方式:煤炭一级市场******投资回报(二)采购预算:***.****万元(三)评审办法:综合评分法三、公告日期:****年*月**日-****年*月**日四、开标日期:****年*月**日**:**五、废标理由:供应商均未缴纳保证金,无法开标六、废标日期:****年*月**日七、采购项目联系人及有关事项:白银市公共资源交易中心联系人:孙文天 联系电话:****-*******采购单位:白银市白银区工业和信息化局联系人:张吉红 联系电话:***********联系地址:白银市白银区天津路*号代理公司名称:甘肃******联系人:刘丽萍 联系电话:***********联系地址:甘肃省兰州市城关区排洪南路***号甘肃**********年*月**日
查看隐藏内容