江苏泰州三水湾一期房屋改造工程和亮化提升工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BE-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的三水湾一期房屋改造工程和亮化提升工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市******泰州市******泰州开源******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人戴秋明吴桂兰张永暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*泰州市******总监与专监证书有效期已过,未见有效证明*******土建监理员所学专业与招标文件要求专业不一致*******总监证书有效期过期,未见有效证明*泰******专监证书有效期已过,未见有效证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-------*泰******-------*泰州开源******-------*泰州市******-------*泰州市******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*泰州开源*********.******.***泰*********.******.***泰州市*********.******.***泰州市*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:泰州市****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰******日期:****/**/*