山东烟台烟台经济技术开发区自来水有限公司高位清水池工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***JL 项目名称:烟台经济******高位清水池工程监理 招标单位:烟台经济****** 招标代理单位:山******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台********.**合格***.******.***.***.******.***.** ********.**合格***.******.***.***.******.***.** ********.**合格***.******.***.***.******.***.** 烟台********.**合格***.******.***.***.******.***.** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台******黄强***.******.***.**中标 ******王延伟***.******.***.**未中标 ******隋光***.******.***.**未中标 烟台******业绩表 (点击展开) 烟台******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 黄强项目经理********市政公用工程 黄强注册监理工程师********市政公用工程 潘为奇监理员CF********房屋建筑工程 邹剑监理员CF********房屋建筑工程 张立庆监理员CF********市政公用工程 赵海建监理员CF********房屋建筑工程 胡仕柏监理员CF********房屋建筑工程中标单位:烟台******项目负责人:黄强 中标价:******.**元工期:**个月(日历天) 开标时间:****/**/*建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年**月*日**时**分 - ****年**月**日**时**分****年**月*日
查看隐藏内容