山东枣庄山亭区大集市场维修改造工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

,山亭区大集市场维修改造工程废标公告一、项目名称:山亭区大集市场维修改造工程二、项目编号:ZZSTGPCS-****-***三、公告日期:****年*月**日四、磋商日期:****年*月**日五、废标原因:因山亭区大集市场维修改造工程采购预算调整,原成交单位报价超出预算,其成交结果无效。本项目作废标处理。六、联系方式:*、采购人:山亭区山城街道办事处地 址:枣庄市山亭区 联系人:陈局长 电话:****-********、采购代理机构:******地 址:枣庄新城嘉汇大厦*-B-*号项目联系人:张经理 联系电话:*********** ****-*****************年**月*日
查看隐藏内容