福建厦门漳平市永福菁华小学综合教学楼工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳平市永福菁华小学综合教学楼工程监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :*****.**元中标单位:漳平市******漳平市永福菁华小学综合教学楼工程监理中标结果公示招标编号:厦门中建招字(****)- ZPJLZB-***号本项目于****年**月*日在漳平市公共资源交易大厅开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:漳平市永福菁华小学招标人联系电话:李华川 *********** 招标人联系地址:漳平市永福镇项目名称:漳平市永福菁华小学综合教学楼工程监理监理服务期限:从工程开工到工程竣工验收合格直至工程结算审核、资料移交备案完毕中标人名称:漳平市******监理取费费率:*.*%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,由招标人随机抽取确定中标人为:中标人为:漳平市******中标价: *****.**元 监理取费费率:*.*%质量等级:达到现行《工程施工质量验收规范》规定的合格标准总监理工程师:刘大木 注册编号:********;身份证号码:****************** 被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件封面未盖公章三、评标委员会成员名单:郑震煌、陈施强、林志金、邱声林、林秋海公示时间:****年**月*日至****年 **月 **日监督部门及联系电话:漳平市城乡规划建设局 ****-*******招标人:漳平市永福菁华小学招标代理单位:厦门******时 间:****年**月*日
查看隐藏内容