四川成都四川省南充市商务和粮食局第四届中国(重庆)商品展示交易会及中国(四川)电子商务发展峰会展馆搭建承办企业采购竞争性磋商结果公告10月8日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省南充市商务和粮食局第四届中国(重庆)商品展示交易会及中国(四川)电子商务发展峰会展馆搭建承办企业采购竞争性磋商结果公告**月*日 采购项目名称 四川省南充市商务和粮食局第四届中国(重庆)商品展示交易会及中国(四川)电子商务发展峰会展馆搭建承办企业采购 采购项目编号 SCJX-NC******* 采购方式 竞争性磋商 行政区划 四川省南充市 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省南充市商务和粮食局 更正公告 采购代理机构名称 四川****** 项目包个数 * 采购结果总金额 第一包成交供应商:四****** 成交金额:**.**万元。 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第一包成交供应商:四****** 地址:成都市金牛区金沙路***号 报价:**.**万元。第二包:实质性响应不足三家,本包本次采购活动终止。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 杨孟灵、孙元涛、冯谦(采购人代表 ) 采购人地址和联系方式 地址:南充市顺庆区玉带路一段**号联系人:李先生 联系电话: ****-******* 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市金牛区银沙北街锦西商务广场*楼*号联系电话:*********** 采购项目联系人姓名和电话 联系人:黄先生 联系电话:*********** 候选人公告连接 / 评审情况 评审情况表.rar 备注 参加本次采购会议第一包的供应商共计*家,有三家通过了资格性和符合性审查;未通过资格性审查的是:*. ******,*.南******,*.******,其原因是都未提供****年纳税证明材料。参加本次采购会议第二包的供应商共计*家,均未通过资格性审查,未通过的原因是都未提供****年纳税证明材料。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------