山东济南巨野县万丰镇人民政府62.5kw农村太阳能小型分户型发电站项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称巨野县万丰镇人民政府**.*kw农村太阳能小型分户型发电站项目品目采购单位巨野县万丰镇人民政府行政区域菏泽市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位巨野县万丰镇人民政府采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文巨野县万丰镇人民政府**.*kw农村太阳能小型分户型发电站项目废标公告一、招标人:巨野县万丰镇人民政府二、招标代理机构:******三、项目名称及编号:项目名称:巨野县万丰镇人民政府**.*kw农村太阳能小型分户型发电站项目项目编号:****JYZHZB***-**四、公告日期:****年*月 **日五、开标日期:****年**月*日六、废标情况山******、浙******、江******、青岛瑞******四家未按招标文件要求报价,经全体评标委员会成员一致认为做无效报价处理******资格审查过程中未提供投标保证金缴款原件不响应招标文件要求,全体评委一致认为资格审查不合格。青******在开标时未提供被授权人养老保险证明原件不响应招标文件要求。全体评委一致认为资格审查不合格七、中标情况:合格投标人不足三家,流标。八、评标委员会成员名单:李兰军、任振海、张宁玉、刘继修、崔月羚九、联系电话: 左先生 ***********十、监督电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-******* 巨野县政府采购中心 电话:****-***********年**月*日