宁夏银川忠市工程项目代理建设管理办公室吴忠市人民医院办公家具设备采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市人民医院办公家具设备采购项目品目货物/家具用具/椅凳类/其他椅凳类采购单位忠市工程项目代理建设管理办公室行政区域吴忠市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人马静项目联系电话****-*******采购单位忠市工程项目代理建设管理办公室采购单位地址宁夏吴忠市采购单位联系方式马静 联系电话: ****-*******代理机构******代理机构地址宁夏银川市代理机构联系方式何晓静 电话:****-*************受忠市工程项目代理建设管理办公室的委托,就吴忠市人民医院办公家具设备采购项目项目(项目编号:瑞衡招标字(****)第***号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:瑞衡招标字(****)第***号项目名称:吴忠市人民医院办公家具设备采购项目项目联系人:马静联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:忠市工程项目代理建设管理办公室采购单位地址:宁夏吴忠市采购单位联系方式:马静 联系电话: ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁夏银川市采购代理机构联系方式:何晓静 电话:****-*******四、废标、流标的原因该项目在****年**月*日**:**分整在吴忠市公共资源交易中心开标,在开标时间及投标截止时间前共有五家投标单位递交了标书。经评标委员会现场评审,本项目所有供应商提供的样品均不符合招标文件参数要求,根据招标文件第四章技术要求“备注*.未提供样品或所提供样品不全或不符合招标文件主要技术参数要求的投标单位视为无效投标,不进行评分。”根据招标文件“**.* 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予以废标。”故此废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜