四川泸州四川省泸州市泸县人民政府玉蟾街道办事处2016年扶贫资金苗木采购项目竞争性谈判结果公告10月8日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:四川省泸州市泸县人民政府玉蟾街道办事处****年扶贫资金苗木采购项目竞争性谈判结果公告**月*日 采购项目名称 四川省泸州市泸县人民政府玉蟾街道办事处****年扶贫资金苗木采购项目 采购项目编号 LZZFCGGJ(****)**** 采购方式 竞争性谈判 行政区划 四川省泸州市泸县 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省泸州市泸县人民政府玉蟾街道办事处 更正公告 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 **包 成交人:泸州市江阳区得顺苗木种植场 ;成交金额:**.*万元;**包 成交人:泸州市江阳区得顺苗木种植场 成交金额:**.*万元 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 **包 第一成交候选人:泸州市江阳区得顺苗木种植场 报价:**.*万元,第二成交候选人:****** 报价:**.**万元,第三成交候选人 泸****** 报价:**.**万元;**包 第一成交候选人:泸州市江阳区得顺苗木种植场 报价:**.*万元,第二成交候选人:****** 报价:**.**万元,第三候选人:泸****** 报价:**.**万元 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 专家名单:SC******* SC*******业主代表:****************** 采购人地址和联系方式 采 购 人:泸县人民政府玉蟾街道办事处 联 系 人:叶瑾 联系电话:****-******* 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:****** 地 址:泸州市江阳区佳乐世纪城*号楼*** 联 系 人:任女士 联系电话:****-******* 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:任女士 联系电话:****-******* 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_jzxtpcg/***********bc*ba*********a*c*aa*.html 评审情况 谈判报告.rar 备注 未通过资格审查的供应商名单及原因:**包 ****** 未通过原因:未提供行贿犯罪记录证明和苗圃土地证明材料,四川鸿彩****** 未通过原因:未提供缴纳税收证明材料;**包 ****** 未通过原因:未提供行贿犯罪记录证明和苗圃土地证明材料,四川鸿彩****** 未通过原因:未提供缴纳税收证明材料 本项目的成交品牌及型号、数量、价格等明细信息可登录泸州市公共资源交易网(http://***.******.***.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”栏目查询 。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------
查看隐藏内容