广西桂林广西达成咨询有限公司关于桂林市临桂新区万中路建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称桂林市临桂新区万中路建设工程招标备案编号DCZX-****-***招标人桂林******招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理******建设规模道路全长***.***米,红线宽**米,双向*车道,设计时速**km/h开标时间****年*月**日开标地点临桂建宇建设工程交易中心公示开始时间****年**月* 日公示截止时间****年**月**日拟中标人广西建工集团******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西建工集团******单位资质市政公用工程施工总承包壹级投标总报价(元)********.**投标报价(元)*******.**工期***日历天质量等级合格项目经理周永兴(注册编号:桂************;诚信卡号:******)项目经理资质:市政公用工程二级安全员覃新强(证书编号:**********;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包贰级投标总报价(元)********.**投标报价(元)*******.**工期***日历天 质量等级合格项目经理苏丽刚(注册编号:桂************;诚信卡号:******)项目经理资质:市政公用工程二级安全员何俊杰(证书编号:**********;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西建工集团******单位资质市政公用工程施工总承包壹级投标总报价(元)********.**投标报价(元)*******.**工期***日历天质量等级合格项目经理杨海(注册编号:桂************;诚信卡号:******)项目经理资质:市政公用工程二级安全员唐鹏(证书编号:**********; 诚信卡号:******) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******、******、******、广西******、******商务标中带“★”重要子项均有*项或*项以上超出该清单项的最高投标限价,根据招标文件第三章评标办法正文部分附件B否决条件中的B*.**要求,作无效标处理。公示媒介中国建设招标网(http://***.******.***)、中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西招标投标监督网(http://***.******.***.cn)、桂林市政府采购网(http://***.******.***.cn)、临桂建宇建设工程交易中心公告栏公布质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门桂林市临桂区建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容