江西江西师范大学科学技术学院(共青校区)一期施工总承包项目(第二标段)江西师范大学科学技术学院(共青校区)一期施工总承包项目(第二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西师范大学科学技术学院(共青校区)一期施工总承包项目(第二标段)江西师范大学科学技术学院(共青校区)一期施工总承包项目(第二标段)中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位江西师范大学科学技术学院工程名称江西师范大学科学技术学院(共青校区)一期施工总承包项目(第二标段)工程地址共青城市南湖新区建筑面积*****.**结构/层数*层招标范围建筑面积约*****平方米,本项目投资****万元招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)一级投标报价********.**元建造师姓名刘小青注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业第二中标排序单位名******投标资质建筑工程(****新标准)一级投标报价********.**元建造师姓名林秀珍注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业第三中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)一级投标报价********.**元建造师姓名张辉注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 明和.中央商住小区(*-*、*-*、地下车库)工程第二中标排序单位名******申报的业绩闽运连江客运东站建设项目第三中标排序单位******申报的业绩***号综合设计楼投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、******废标******:未提供资料原件******:拟提供的项目经理业绩不符合资格审查文件要求。认定******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容合格及以上第二中标排序单位名******承诺内容合格及以上第三中标排序单位******承诺内容合格及以上原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容