福建福州福建师范大学福清分校仿真软件废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称仿真软件品目服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务采购单位福建师范大学福清分校行政区域福清市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小林项目联系电话********-***采购单位福建师范大学福清分校采购单位地址福清市采购单位联系方式赖老师/***********代理机构******代理机构地址福州市鼓楼区华林路***号华林大厦****室代理机构联系方式小林/********-***附件:附件**** 仿真软件 师大福清分校 林*.** 出售版.doc******受福建师范大学福清分校的委托,就仿真软件项目(项目编号:****-FZSG***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-FZSG***项目名称:仿真软件项目联系人:小林联系方式:********-***二、采购单位信息采购单位名称:福建师范大学福清分校采购单位地址:福清市采购单位联系方式:赖老师/***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区华林路***号华林大厦****室采购代理机构联系方式:小林/********-***四、废标、流标的原因合同包一、三:厦门******投标文件中提供的投标代表身份证复印件过期,评标委员会一致认定其未实质性响应招标文件要求,故其投标无效;其余各投标人的符合性审查情况均符合要求。因合格的投标人不足三家,根据招标文件第二章**.*条款的规定,故合同包一、三予以废标。 合同包二:截止至投标文件递交截止时间仅两家供应商递交了投标文件,根据招标文件第二章**.*条款的规定,故合同包二招标失败。评标委员会成员名单:张秀玉(组长)、柯芸笙、李林、连纯华、黄群腾(包*)、薛良贵(包*)。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容