福建福州长乐市国土资源局档案扫描数据处理系统与服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称长乐市国土资源局档案扫描数据处理系统与服务项目品目货物/通用设备/图书档案设备/其他图书档案设备采购单位长乐市国土资源局行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张博艺项目联系电话****-********、********转***采购单位长乐市国土资源局采购单位地址长乐市采购单位联系方式郑涛/********代理机构名******代理机构地址福州市五一北路纱帽井*号福建省邮电公寓*******财务部代理机构联系方式张博艺、****-********、********转*********受长乐市国土资源局的委托,就长乐市国土资源局档案扫描数据处理系统与服务项目项目(项目编号:ZFCG-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:ZFCG-****-***项目名称:长乐市国土资源局档案扫描数据处理系统与服务项目项目联系人:张博艺联系方式:****-********、********转***二、采购单位信息采购单位名称:长乐市国土资源局采购单位地址:长乐市采购单位联系方式:郑涛/********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市五一北路纱帽井*号福建省邮电公寓*******财务部采购代理机构联系方式:张博艺、****-********、********转***四、废标、流标的原因*、资格性及符合性审查情况:经审查,******、******均未提供“拟参与本项目的主要人员名单列表”,资格性审查均未通过,按无效投标处理。*、中标情况:本项目有效投标供应商不足三家,废标。*、专家名单:张乃平、林永菁、阮延生、高丹玲、郑涛五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜本项目结果公告的公告期限为*个工作日。