山东青岛宁阳县葛石镇0.5万亩高标准农田建设(货物)项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号: SDTANY****-*****.项目名称: 宁阳县葛石镇*.*万亩高标准农田建设(货物)项目*.预算控制价:本项目预算控制价为***.*万元,其中第一标段为**.*万元,第二标段为**.*万元,第三标段为**.*万元,第四标段为**万元。*.采购人:宁阳县葛石镇人民政府地址:宁阳县葛石镇驻地责任人:孙国栋电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市泰山大街荣院东路**号项目经理:王芳电话/传真:****-********.评委评分明细表第一标段:*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**章*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**章*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第二标段:*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.*** ***.******.***.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.*** **.** **.** **.** *********.** ***.******.*** **.** **.** **.** *********.** ***.******.*** **.** **.** **.** *********.** ***.******.*** **.** **.** **.** *********.** ***.******.*** **.** **.** **.** 第三标段:*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 第四标段:*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** ***.******.*** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** ***.******.*** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.************.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*供应商汇总得分表第一标段:序号供应商名称报价分商务分技术分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*章********.** *.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** *.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** *.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** *第二标段:序号供应商名称报价分商务分技术分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** *第三标段:序号供应商名称报价分商务分技术分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** **.** *.** *.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** ***.******.***********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** *第四标段:序号供应商名称报价分商务分技术分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** ***********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **山东********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** ***********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **.无效供应商情况表:第一标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳凭证,按招标文件***.******.***投标无效条款第(*)条规定,作投标无效处理。第三标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标文件要求提供样品,按招标文件***.******.***投标无效条款第(**)条规定,作投标无效处理。*******未按招标文件要求提供样品,按招标文件***.******.***投标无效条款第(**)条规定,作投标无效处理。*山东******未按招标文件要求提供样品,按招标文件***.******.***投标无效条款第(**)条规定,作投标无效处理。第四标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标文件要求提供授权委托人身份证明原件,按招标文件***.******.***投标无效条款第(*)条规定,作投标无效处理。*.中标候选供应商名单第一标段:序号供应商名称报价分技术分商务分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.****** **.****** *第二标段:序号供应商名称报价分技术分商务分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** *第三标段:序号供应商名称报价分技术分商务分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** ***.******.*** *.** **.** ***.******.***第四标段:序号供应商名称报价分技术分商务分业绩分政策分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*山东********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** **********.** **.** ***.******.*** *.** **.** **.****** **.****** **.第一标段:中标供应商名称:******注册地址:淄博市张店区科技工业园张柳路*号项目负责人:陈能能 中标金额:**.******万元工期:*日历天第二标段:中标供应商名称:******注册地址:青岛市胶州市马店镇马店工业园项目负责人:黑振佳 中标金额:**.******万元工期:*日历天第三标段:中标供应商名称:******注册地址:东营市东营区北一路***号项目负责人:王全喜 中标金额:**.******万元工期:*日历天第四标段:中标供应商名称:山东******注册地址:新泰市高新技术开发区项目负责人:李强 中标金额:**.******万元工期:*日历天**.开标日期:****年**月*日**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.评标委员会成员名单:王军、史慧、杨茂和、李仁强、王庆刚**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。附件:已标价工程量清单.zip
查看隐藏内容