山东泰安宁阳县葛石镇0.5万亩高标准农田建设(工程)项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号: SDTANY****-*****.项目名称: 宁阳县葛石镇*.*万亩高标准农田建设(工程)项目*.预算控制价:本项目预算控制价为***.*万元,其中第一标段为***.*万元,第二标段为***.*万元*.采购人:宁阳县葛石镇人民政府地址:宁阳县葛石镇驻地责任人:孙国栋电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市泰山大街荣院东路**号项目经理:王芳电话/传真:****-********.评委评分明细表第一标段:*.*施工组织设计得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.* ***.******.*** **.** **.** *山东********.** **.** **.** ***.******.*** **.** **.** **.** *.*项目管理机构及其他因素得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 第二标段:*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**宁阳********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *宁阳********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *宁********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**宁阳*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***宁阳*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***宁*********.******.***.***.******.***.***.******.***宁*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表第一标段:序号供应商名称报价得分施工组织设计得分项目管理机构及其他因素得分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** *.** **.** ***.****************.** **.** **.** **.** ***.********山东********.** **.** *.** **.** ***.***** *第二标段:序号供应商名称报价得分技术标得分商务标得分总分投标报价(万元)排名*宁阳********.** **.** *.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.********宁阳********.** **.** **.** **.** ***.********泰安市********.** **.** *.** **.** ***.****************.** **.** **.** **.** ***.********宁********.** **.** *.** **.** ***.********宁********.** **.** *.** **.** ***.********泰安市********.** **.** *.** **.** ***.********泰安市********.** **.** *.** **.** ***.********.无效供应商情况表:第一标段序号供应商名称无效依据(招标文件条款)* ******未按招标文件要求携带水利水电工程施工总承包资质证书, 根据招标文件“废标条款B*.*款”作无效投标处理。第二标段序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标文件要求携带授权委托人身份证,根据招标文件“废标条款B*.*款”作无效投标处理。*泰安市******未提供技术负责人养老保险证明,根据招标文件“废标条款B*.*款”作无效投标处理。*宁阳县罡******工程量清单计价表未按招标文件要求的格式填写,不响应招标文件要求,根据招标文件“废标条款B*.***款”作无效投标处理。*汶******工程量清单计价表未按招标文件要求的格式填写,不响应招标文件要求,根据招标文件“废标条款B*.***款”作无效投标处理。*******工程量清单计价表林业措施项目中单价与合价不一致,修正后的合价超出林业措施项目分项控制价,按无效投标处理。*山东省******工程量清单计价表林业措施项目中单价与合价不一致,修正后的合价超出林业措施项目分项控制价,按无效投标处理。*.中标候选供应商名单第一标段:序号供应商名称报价得分施工组织设计得分项目管理机构及其他因素得分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** ***.****************.** **.** *.** **.** ***.********山东********.** **.** *.** **.** ***.****** *第二标段:序号供应商名称报价得分技术标得分商务标得分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** ***.********宁阳********.** **.** **.** **.** ***.****************.** **.** **.** **.** ***.********.第一标段:中标供应商名称:******注册地址:山东省泰安市宁阳县金阳大街***号项目负责人:刘丽 中标金额:***.******万元工期:***日历天第二标段:中标供应商名称:******注册地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区项目负责人:明德振 中标金额:***.******万元工期:***日历天**.中标人项目班子成员表第一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级刘丽项目经理鲁************贰级赵启峰技术负责人********中级崔庆波施工员SGL***********/陈永峰质检员SGL***********/程琳琳材料员SGL***********/桑圣帅造价员水利**********/陈业飞专职安全员鲁水安C(****)*****/第二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级明德振项目经理鲁************贰级王德明技术负责人M*******中级李达峰施工员J*******/李永强质检员J*******/魏春华材料员J*******/吴坡预算员J*******/石奇专职安全员鲁建安C(****)*******/**.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.评标委员会成员名单:王军、赵伟坤、吕华、赵法茂、郭培建、沈国军、张宝刚**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。 附件:已标价工程量清单.zip
查看隐藏内容